Contactez-nous

Nous nous réjouissons de recevoir vos réactions et vos commentaires

Holand Leasing apprécie de recevoir les commentaires, suggestions et questions des clients qui lui sont chers! Nous vous encourageons à nous soumettre vos réactions en remplissant le formulaire ci-dessous. Après réception, un membre de notre concession communiquera avec vous dès que possible.

Holand Leasing

RÉCEPTION

514 739-3601
reception@holandleasing.com

DIRECTION

Gad Bitton
Président
514 739-3601 poste 226
viki@holandleasing.com 

Eva Saczkowski
Adjointe de direction - Bureau du président
514 739-3601 poste 259 
eva@holandleasing.com

Janet Cully
Vice-présidente
514 739-3601 poste 228
janet@holandleasing.com

Yaëlle Arama
Développement corporatif
514 739-3601 poste 726
514 892-3199
yaellearama@holandautomotive.com

Viki Forese
Location et opérations - Canada et É-U
514 739-3601 poste 230
viki@holandleasing.com

Meir Bitton
Ventes
514 739-3601 poste 229
meir@holandleasing.com

Nick Matni
Contrôleur sénior
514 739-3601 poste 234
nick@holandleasing.com

Carmela Mazzalonga
Contrôleure
514 739-3601 poste 224
carmela@holandleasing.com


COMPTABILITÉ

Jason Miron
Adjoint administratif
514 739-3601 poste 367
jason@holandleasing.com

Daniel Farkas 
Contrôleur 
514 737-3577 poste 429 
daniel@holandleasing.com

IMMOBILIER

Riccardo Di Perna
Contrôleur - Division immobilier
514 739-3601 poste 235 
riccardo@holandleasing.com

Domenic Reonegro
Directeur financier / CFO
514 739-3601 poste 243 
domenic@holandleasing.com

Emily Wei
Comptable - Division immobilier 
emily@holandleasing.com


VENTES

Paul André Gélinas
Conseiller en ventes
514 739-3601 poste 239
514 924-8372
paul@holandautomotive.com

Neil Lemco
Conseiller en ventes
514 737-3577 poste 551
514 889-8543
neil@omegaleasing.com

Rina Giroux
Conseillère en ventes
514 739-3601 poste 436
rina@holandleasing.com

Alfonso Monaco
Conseiller en ventes
514-739-3601 poste 447
Amonaco@holandleasing.com 

Dustin Porporino
Conseiller en ventes
514 739-3601 poste 426
514 298-3455
dustin@holandautomotive.com

Giovanni Ciarlelli
Conseiller en ventes
514 739-3601 poste 458
514 578-5882
gciarlelli@holandleasing.com

Isaac Wu 吴官耕
Conseilelr en ventes
514 739-3601 poste 428 
514 662-9809
isaac@holandleasing.com

ADMINISTRATION

Jennifer Cully
Administratrice
514 739-3601 poste 236
jennifer@holandleasing.com

Dorsey Woods
Administratrice
514 737-3577 poste 425 
dorsey@omegaleasing.com

Sandra Lockey
Adjointe exécutive à Janet Cully
514 739-3601 poste 241
slockey@holandleasing.com


Holand Leasing Ontario

Gary Wolkove
Conseiller en ventes
647 977-9152
416 737-4318
gary@holandautomotive.com

Al Katzberg
Conseiller en ventes
647 977-9054
416 565-3262
al@holandautomotive.com

Paula Sherman
Administration
416 933-2857
paula@holandautomotive.com

Demande d'info générale